73 Generalsanierung Berufsbildende Schule Pirmasens, Gebäude A (1. BA) - Los 30 Möbel für Klassensäle
Referenznummer der Bekanntmachung: 202206011030
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39160000 Schulmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Möbel für Klassensäle
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- Schülerstühle, 860 Stk,
- Schülertische, 608 St.
- Lehrerstühle, 29 St
- Lehrertische, 26 St,
- Wandtafelsysteme, 19 St.