397959-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Aufzügen – Neubau der Notleitstelle Bexbach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau der Notleitstelle Bexbach
BeschreibungDer Zweckverband für Rettungsdienst und Feuerwehralarmierung ZRF beabsichtigt derzeit den Neubau der Notleitstelle Bexbach. Hierzu wird die nachfolgenden Bauleistung ausgeschrieben. Die im Wesentlichen auszuführenden Leistungen beinhalten folgende Hauptleistungen: 1 Stk. Aufzugsanlage, Kabine ca. 1200mm x 1400mm, Förderhöhe ca.9,6m
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0001
TitelNeubau der Notleitstelle Bexbach - Personenaufzug
Interne KennungLOT-0001 E33421166