See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des colonnes d'eaux usées, eaux vannes et eaux pluviales sur tout le patrimoine de Logis Cévenols
Beschreibung: Entretien préventif des parties horizontales des colonnes d'eaux usées et eaux vannes et des regards pieds de chutes du patrimoine de Logis Cévenols jusqu'au collecteur communal. Interventions de dégorgements quelque soit l'obstruction des colonnes verticales et horizontales, sous 2 heures, 7 jours sur 7 et 24h / 24h. Travaux sur demande sur bordereaux de prix unitaires. Pour plus de détails, se référer au CCTP
Interne Kennung: 2025.02.01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché concerne l'entretien des colonnes d'eaux usées, eaux vannes et eaux pluviales pour tout le patrimoine. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire par bons de commande. Il n'est pas prévu de montant minimum. Il est prévu un montant maximum de 225 000 euros HT pour la première période allant du 22 janvier 2025 au 30 juin 2027. Le marché peut être reconduit 2 fois 1 an (montant maximum de 150 000 euros HT par an). Il prendra fin au plus tard le 30 juin 2029.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Entretien des colonnes d'eaux usées, eaux vannes et eaux pluviales sur tout le patrimoine