Bereitstellung eines "Webbasierten VR-Trainings für Feuerwehr-Führungskräfte"
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 72212100 Entwicklung von branchenspezifischer Software
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung