See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de camions avec chauffeur
Beschreibung: Marché relatif à la location de camions avec chauffeur pour une durée potentielle de 5 ans
Interne Kennung: CSC 2343 Location de camions avec chauffeur (JST)
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60181000 Vermietung von Lastwagen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CSC 2343 Location de camions avec chauffeur (JST) - 1
Beschreibung: camions de chantier avec benne basculante et grue de chargement pour le transport de tuyaux, gravats, sable, terre ... Secteur Linthout
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: CSC 2343 Location de camions avec chauffeur (JST) - 2
Beschreibung: camions de chantier avec benne basculante et grue de chargement pour le transport de tuyaux, gravats, sable, terre ... Secteur Birmingham
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: CSC 2343 Location de camions avec chauffeur (JST) - 3
Beschreibung: camions de chantier avec benne basculante et grue de chargement pour le transport de tuyaux, gravats, sable, terre ... Travaux Réseaux de Distribution + Travaux grands réseaux
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: CSC 2343 Location de camions avec chauffeur (JST) - 4
Beschreibung: camions plateau semi-remorque avec grue de chargement pour le transport et le déchargement de tuyaux
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: CSC 2343 Location de camions avec chauffeur (JST) - 5
Beschreibung: camions caisse 40m³ bâché fermé avec plateau élévateur
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: CSC 2343 Location de camions avec chauffeur (JST) - 6
Beschreibung: remorque surbaissée pour le transport d’excavatrice de chantier
Interne Kennung: 6