See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTROLES MEDICAUX DES ARRETS DE TRAVAIL DE COURTE DUREE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des prestations de contrôles médicaux des arrêts de travail de courte durée. La description des prestations attendues est précisée au Cahier des Clauses Techniques Particulières.
Interne Kennung: 2026.AO.3.006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512220 Krankenversicherung (Zusatzversicherung)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)