See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Régénération du forage F2
Beschreibung: Le co-contractant interviendra dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et CCAP notifié à l'attributaire
Interne Kennung: 64881 / 26-099
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45245000 Nassbager- und Pumparbeiten für Wasseraufbereitungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45245000 Nassbager- und Pumparbeiten für Wasseraufbereitungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-DD-1805028
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le Maître d'Ouvrage se réserve la possibilité d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Le marché ne sera pas reconduit