Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Erfüllungsort
Land: Schweiz
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: IWB Werkhof Kleinhüningen Neuhausstrasse 31 4057 Basel
Verlängerung