2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte des déchets ménagers et assimilés sur le territoire de la CADEMA
Beschreibung: Collecte des déchets ménagers et assimilés de la Communauté d'Agglomération de Dembeni- Mamoudzou
Interne Kennung: 20250006
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: La collecte des déchets ménagers et assimilés sur le territoire de la CADEMA
Beschreibung: Collecte des déchets ménagers et assimilés de la Communauté d'Agglomération de Dembeni-Mamoudzou Lot03 Secteur CADEMA Centre 2 (Passamainty, Vahibe Tsoundzou I, Tsoundzou II)
Interne Kennung: 20250006-3
Los: LOT-0001
Beschreibung: Collecte des déchets ménagers et assimilés de la Communauté d'Agglomération de Dembeni-Mamoudzou Lot01 Secteur CADEMA Nord (Hauts-Vallons, Kaweni, Mamoudzou)
Interne Kennung: 20250006-1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Collecte des déchets ménagers et assimilés de la Communauté d'Agglomération de Dembeni-Mamoudzou Lot02 Secteur CADEMA Centre 1 (Cavani, M’tsapéré, Doujani)
Interne Kennung: 20250006-2
Los: LOT-0004
Beschreibung: Collecte des déchets ménagers et assimilés de la Communauté d'Agglomération de Dembeni-Mamoudzou Lot04 Secteur CADEMA Sud (Ironi Bé, Tsararano, Dembeni, Iloni, Hajangoua, Ongojou
Interne Kennung: 20250006-4