See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux pour la construction d'un EHPAD à Sabres
Beschreibung: Relance Lot n°1 : VRD, Terrassement, Lot n°2 : Gros oeuvre, fondations, enduits, Lot n°4 Couverture sèche, Lot n°5 : Etanchéité, Lot n°6 : Menuiseries extérieures, occultations, Lot n°7 : Serrurerie, Lot n°8 : Menuiseries intérieures, mobilier, signalétique, Lot n°9 : Plâtrerie, isolation, plafonds, Lot n°10 : Carrelage, faïence, revêtement de sol souple, Lot n°11 : Rails de transfert, Lot n°14 : CVC, Plomberie sanitaires, production géothermie, Lot n°15 : Ascenseur Lot n°16 : Paysage, clôture, Lot n°17 : Cuisine et lingerie, Lot n°18 : Doublet géothermique, Lot n°19 : Panneaux photovoltaïques
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0007
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
Los: LOT-0016
Titel: Paysage clôture
Beschreibung: Paysage clôture
Interne Kennung: 16
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0010
Titel: Carrelage faïence, revêtements de sols souples
Beschreibung: Carrelage faïence, revêtements de sols souples
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0017
Titel: Cuisine et lingerie
Beschreibung: Cuisine et lingerie
Interne Kennung: 17
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0004
Titel: Couverture sèche
Beschreibung: Couverture sèche
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45261213 Blechdachdeckarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Menuiseries extérieures occultations
Beschreibung: Menuiseries extérieures occultations
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Menuiseries intérieures mobilier signalétique
Beschreibung: Menuiseries intérieures mobilier signalétique
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0005
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0009
Titel: Plâtrerie isolation plafonds
Beschreibung: Plâtrerie isolation plafonds
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Rails de transfert
Beschreibung: Rails de transfert
Interne Kennung: 11
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30195800 Hängeschienen oder Halter
Los: LOT-0015
Titel: Ascenseur
Beschreibung: Ascenseur
Interne Kennung: 15
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0014
Titel: CVC plomberie sanitaires production géothermie
Beschreibung: CVC plomberie sanitaires production géothermie
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Gros oeuvre fondations enduits
Beschreibung: Gros oeuvre fondations enduits
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0001
Titel: VRD terrassement
Beschreibung: VRD terrassement
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0018
Titel: Doublet géothermique
Beschreibung: Doublet géothermique
Interne Kennung: 18
Haupteinstufung (cpv): 45120000 Versuchs- und Aufschlussbohrungen
Los: LOT-0019
Titel: Panneaux photovoltaiques
Beschreibung: Panneaux photovoltaiques
Interne Kennung: 19
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten