398051-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur von Fotokopiergeräten – ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LA LOCATION ET LA MAINTENANCE DE SYSTEMES NUMERIQUES CONNECTES DE REPROGRAPHIE POUR LES BESOINS DE LA VILLE DE DUCOS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LA LOCATION ET LA MAINTENANCE DE SYSTEMES NUMERIQUES CONNECTES DE REPROGRAPHIE POUR LES BESOINS DE LA VILLE DE DUCOS
BeschreibungLOCATION ET LA MAINTENANCE DE SYSTEMES NUMERIQUES CONNECTES DE REPROGRAPHIE POUR LES BESOINS DE LA VILLE DE DUCOS
Interne Kennung2026/26-05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50313100 Reparatur von Fotokopiergeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer, 30125000 Teile und Zubehör für Fotokopiergeräte, 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
5. Los
LosLOT-0001
TitelPhotocopieurs multifonctions
BeschreibungLocation et maintenance de photocopieurs multifonctions pour les besoins de la ville de Ducos
Interne Kennung2026/26-05-01
LosLOT-0002
TitelPhotocopieurs multifonctions compacts
BeschreibungLocation et maintenance de photocopieurs multifonctions compacts pour les besoins de la ville de Ducos
Interne Kennung2026/26-05-02
LosLOT-0003
BeschreibungLocation et maintenance de Photocopieurs multifonction gros volume pour le service reprographie de la ville de Ducos
Interne Kennung2026/26-05-03