See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de fruits et légumes frais, de 4ème et 5ème gamme
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de fruits et légumes frais, 4ème et 5ème gamme, pour les besoins du restaurant universitaire, de l'Hôtel du Département et de la base de loisirs de Saint Nicolas de la Grave et autres services. D'autres services du Département pourront également se fournir sur ces marchés
Interne Kennung: 2025055
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - légumes frais, 4ème et 5ème gamme
Beschreibung: Sans montant minimum - montant maximum 120 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221000 Gemüse
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - fruits frais
Beschreibung: Sans montant minimum - montant maximum 60 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2