398054-2026 - Ergebnis
Deutschland – Boxausrüstung – 1/BIUD/W0467c - RV über die Lieferung von Standboxsäcken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/BIUD/W0467c - RV über die Lieferung von Standboxsäcken
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Standboxsäcken
Interne Kennung6003028246-BAIUDBw DL II 4.1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37430000 Boxausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Standboxsäcken (RV 1/BIUD/W0467c; Höchstmenge 2.000 EA)
Interne KennungLOT-0000