398055-2026 - Ergebnis
Deutschland – Beschallungsanlagen – Technische Ausstattung Veranstaltungssaal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTechnische Ausstattung Veranstaltungssaal
BeschreibungAusstattung Veranstaltungssaal Lieferung, Montage und Inbetriebnahme aller Komponenten Systemtest und Funktionsprüfung Einweisung des Betreiberpersonals Übergabe vollständiger Dokumentation
Vorherige Bekanntmachung63639-2026
Interne KennungZVS 2026/04a-KTM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48952000 Beschallungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis