See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et corrective des équipements de cuisine, de laverie et des hottes pour la Ville de Saint-Étienne, Saint-Étienne Métropole et le Centre Communal d'Action Sociale
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes.<br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions).<br/><br/>
Interne Kennung: 24AOO-707
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50880000 Reparatur und Wartung von Hotel- und Gaststätteneinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50880000 Reparatur und Wartung von Hotel- und Gaststätteneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des équipements de cuissons et de préparations culinaires professionnels et semi professionnels
Beschreibung: Maintenance des équipements de cuissons et de préparations culinaires professionnels et semi professionnels
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des équipements frigorifiques professionnels et semi-professionnels
Beschreibung: Maintenance des équipements frigorifiques professionnels et semi-professionnels
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des équipements de blanchisserie et de laverie professionnels et semi-professionnels
Beschreibung: Maintenance des équipements de blanchisserie et de laverie professionnels et semi-professionnels
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Entretien des hottes aspirantes
Beschreibung: Entretien des hottes aspirantes
Interne Kennung: 04