398072-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – Raumlufttechnische Anlagen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaumlufttechnische Anlagen
BeschreibungFür den Neubau des Depots für die Kulturgutsammlung des Museums Oberschönenfeld werden Bauleistungen erforderlich: 1 RLT-Teilklimaanlage-Zweizonen-Gerät mit Wärmerückgewinnung, 8.600 m³/h
Interne KennungMDO_303_075
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000