398096-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Reinigungsleistungen in kreiseigenen Gebäuden im Landkreis Trier-Saarburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsleistungen in kreiseigenen Gebäuden im Landkreis Trier-Saarburg
BeschreibungReinigungsleistungen an Schul- und Verwaltungsgebäuden des Landkreises Trier-Saarburg. Es erfolgt eine Losweise Vergabe. o Los 1: Durchführung der Unterhalts- und Grundreinigung an Schulgebäuden in Hermeskeil, Reinsfeld und Saarburg o Los 2: Durchführung der Unterhalts- und Grundreinigung an Schul- und Verwaltungsgebäuden in Schweich, Trier, Konz und Wiltingen o Los 3: Durchführung der Glas- und Rahmenreinigung an Schul- und Verwaltungsgebäuden
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungo Los 1: Durchführung der Unterhalts- und Grundreinigung an Schulgebäuden in Hermeskeil, Reinsfeld und Saarburg
Interne KennungEU-24-03-010-Schule
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
LosLOT-0002
TitelReinigungsleistungen in kreiseigenen Gebäuden
Beschreibungo Los 2: Durchführung der Unterhalts- und Grundreinigung an Schul- und Verwaltungsgebäuden in Schweich, Trier, Konz und Wiltingen
Interne KennungEU-24-03-010-Verwaltung
LosLOT-0003
BeschreibungLos 3: Durchführung der Glas- und Rahmenreinigung an Schul- und Verwaltungsgebäuden
Interne KennungEU-24-03-010-Glas