Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von voraussichtlich ca. 55 GWh elektrischer Energie p.a. über bis zu drei Jahre.