2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatz Client Hardware
Beschreibung: Lieferung von Desktop-PC, Notebooks, Convertible-Notebooks, sowie Dockingstationen und optional Monitoren.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer, 30231000 Computerbildschirme und Konsolen, 30237400 Datenerfassungszubehör
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Beschaffung von Monitoren (Option)