398113-2025 - Planung
Niederlande – Bankdienstleistungen – Schiphol Payment Tender
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schiphol Payment Tender
Beschreibung: Market consultation for the Payment Services Tender of Amsterdam Airport Schiphol.
Interne Kennung: Schiphol Payment Tender
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66110000 Bankdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66172000 Bearbeitung und Clearing von Finanzgeschäften