See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exécution des circuits spéciaux de transport scolaire sur le territoire de la Communauté d'Agglomération de Grand Châtellerault
Beschreibung: Exécution des circuits spéciaux de transport scolaire sur le territoire de la Communauté d'Agglomération de Grand Châtellerault
Interne Kennung: N05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Secteur de Saint Gervais les Trois Clochers - Territoire de Grand Châtellerault
Beschreibung: Lot n°1 : Secteur de Saint Gervais les Trois Clochers - Territoire de Grand Châtellerault
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Secteur de Lencloître - Territoire de Grand Châtellerault
Beschreibung: Lot n°2 : Secteur de Lencloître - Territoire de Grand Châtellerault
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Secteur de Dangé Saint Romain - Territoire de Grand Châtellerault
Beschreibung: Lot n°3 : Secteur de Dangé Saint Romain - Territoire de Grand Châtellerault
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Secteur de La Roche Posay - Territoire de Grand Châtellerault
Beschreibung: Lot n°4 : Secteur de La Roche Posay - Territoire de Grand Châtellerault
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : Secteur de Vouneuil sur Vienne - Territoire de Grand Châtellerault
Beschreibung: Lot n°5 : Secteur de Vouneuil sur Vienne - Territoire de Grand Châtellerault
Interne Kennung: LOT 5