See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Signalisation verticale et accessoires pour la voirie départementale et ses dépendances
Beschreibung: Signalisation verticale et accessoires pour la voirie départementale et ses dépendances
Interne Kennung: 2026-031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34992200 Verkehrsschilder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design, 44423400 Schilder und Zubehör, 45233294 Installation von Straßenverkehrssignalen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Signalisation verticale et accessoires en matière métallique pour la voirie et ses dépendances
Beschreibung: Signalisation verticale et accessoires en matière métallique pour la voirie et ses dépendances
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord cadre pourra être reconduit 3 fois comme suit : Du 1er juillet 2027 au 30 juin 2028 (période 2), Du 1er juillet 2028 au 30 juin 2029 (période 3), Du 1er juillet 2029 au 30 juin 2030 (période 4). La reconduction est tacite.
Los: LOT-0002
Titel: Signalisation verticale et accessoires en matière plastique pour la voirie et ses dépendances
Beschreibung: Signalisation verticale et accessoires en matière plastique pour la voirie et ses dépendances
Interne Kennung: 2026-032
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design, 44423400 Schilder und Zubehör