398144-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket für Geschäftstransaktionen und persönliche Arbeitsabläufe – SAP Analytics Cloud (SAC) Erhöhung Lizenzvolumen durch Vertragsneuabschluss
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSAP Analytics Cloud (SAC) Erhöhung Lizenzvolumen durch Vertragsneuabschluss
BeschreibungSAP Analytics Cloud (SAC) Erhöhung Lizenzvolumen durch Vertragsneuabschluss. 186 Named-User-Lizenzen und 22 Concurrent-Sessions-Lizenzen werden ersetzt durch 208 BI-User.
Interne KennungELBE-2000072413
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48400000 Softwarepaket für Geschäftstransaktionen und persönliche Arbeitsabläufe
5. Los
LosLOT-0001