398148-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Behandlung oder Sanierung von Grundwasserverschmutzung – ASG/09/284 Betrieb und Wartung 09/2026-08/2029 zzgl. Option bis 08/2030
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelASG/09/284 Betrieb und Wartung 09/2026-08/2029 zzgl. Option bis 08/2030
BeschreibungLeistungen zum Betrieb un der Wartung der bestehenden Grundwasserreinigungsanlage im Zeitraum vom 3 Jahren zzgl. einer Option zur Verlängerung um weitere 12 Monate.
Interne KennungHIM-ASG-2026-0018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90733900 Behandlung oder Sanierung von Grundwasserverschmutzung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDurchführung der Leistungen von 09/2026 - 08/2029 Optionale Verlängerung von 09/2029 - 08/2030
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionale Verlängerung von 09/2029 - 08/2030