398153-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Ingenieur- und Hochbauarbeiten – Erneuerung Schrammborde Haltestellen Adlerbrücke und Robert-Daum-Platz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung Schrammborde Haltestellen Adlerbrücke und Robert-Daum-Platz
BeschreibungErneuerung der Schrammborde an den Schwebebahnhaltestellen Adlerbrücke und Robert-Daum-Platz
Interne Kennung800824
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001