398158-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF 20 nach DIN 14530-27
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF 20 nach DIN 14530-27
BeschreibungDie Gemeinde Schmelz (Saarland, Landkreis Saarlouis) beschafft für die Feuerwehr Schmelz / LBZ Limbach ein neues Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug vom Typ HLF 20.
Interne Kennung26-09-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Pos. 1 Fahrgestell und Los 1. Pos. 2 Aufbau
BeschreibungLos 1 Pos. 1 Fahrgestell und Los 1. Pos. 2 Aufbau
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2 Beladung
BeschreibungLos 2 Beladung
Interne Kennung2