398162-2022 - ErgebnisDeutschland-Großostheim: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Montage E-Screens Smart mit Seitenflügeln, Pylonenhalterung, Seitenflügel Bestand LOS 3
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/S 128-364317
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Vergabe erfolgte im Rahmen eines Verhandlungsverfahrens ohne Teilnahmewettbewerb, da im offenen Verfahren
(Bekanntmachung: 2022/S 093-253550) kein Angebot für Los 3 eingegangen ist.
Lieferung, Montage, Einrichtung und Herstellung der Betriebsbereitschaft für 9 Stück E-Screens. Die E-
Screens sind zusätzlich mit beschreibbaren Seitenflügeln und Pylonenhalterungen, erforderlichen Kabelbäumen
sowie gebräuchlichen Schnittstellen zur Ansteuerung auszustatten.Lieferung, Montage von Seitenflügeln
nach Vorgabe für 7 Bestands-E-Screens.Es wird ausdrücklich darauf hingewiesen, dass die mit Los 3
ausgeschriebenen E-Screens als Ergänzungsbeschaffung vorhandener Endgeräte eines Herstellers zu liefern
sind. Details und Modellnummer ergeben sich aus den Vergabeunterlagen.Alttafelsysteme oder abzulösende,
veraltete E-Screens sind zu demontieren, zu entsorgen oder an vorgegebenen Standorten wieder zu montieren.
Gelieferte E-Screens müssen 5 Jahre Vorortservice (Premiumsupport) beinhalten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung