398164-2024 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Automatisiertes Gerätesystem für Probenausstreichung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Automatisiertes Gerätesystem für Probenausstreichung
Beschreibung: Automatisiertes Gerätesystem für Probenausstriche
Interne Kennung: 2024-10-Mibi-AGfPA-E03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung, Installation, Einweisung von einem Automatisierten Gerätesystem für Probenausstriche