See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES D'HEBERGEMENT ET D'INFOGERANCE
Beschreibung: Le présent Marché décrit les exigences de qualités de service et de sécurité pour la prestation globale de services managés informatiques et applicatives. Cette prestation globale et complexe comprend : L'hébergement de ressources serveurs chez un hébergeur spécialisé en mode « IaaS » Des prestations d'infogérance technique sur le socle technique hébergé Le maintien en Condition Opérationnel du socle technique La gestion des couches système et virtualisation Des prestations d'infogérance applicative sur un périmètre applicatif d'IRP identifié
Interne Kennung: MM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1699387