398195-2026 - Ergebnis
Deutschland – Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer – Rahmenvereinbarung über Personenbeförderungsdienstleistungen mit „großen Bussen“ (M2/M3) für J
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über Personenbeförderungsdienstleistungen mit „großen Bussen“ (M2/M3) für J
BeschreibungRahmenvereinbarung über Personenbeförderungsdienstleistungen mit mehreren Unternehmen für Fahrten des Jugendamts (J) der Stadt Nürnberg mit „großen Bussen“ (M2/M3-Fahrzeuge)
Interne Kennung2026000731
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
LosLOT-0001