See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de campagnes digitales et médias pour la Carsat Centre-Val de Loire
Beschreibung: Réalisation de campagnes digitales et médias pour la Carsat Centre-Val de Loire
Interne Kennung: CM/AC/1224/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342200 Reklamedienste
5. Los
Los: LOT-0001