398227-2023 - ErgebnisDeutschland-Borken: Mobile, modulare Containergebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erweiterung der Julia-Koppers-Gesamtschule (Oberstufenzentrum) Containeranlage
Referenznummer der Bekanntmachung: 65.2021.013P-1-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44211100 Mobile, modulare Containergebäude
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erweiterung der Julia-Koppers-Gesamtschule (Oberstufenzentrum)
Containeranlage
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
4 Stck. WC-Container, a¿ ca. 3,00 x 6,00 m
2 Lager-Container, a¿ ca. 2,50 x 6,00 m