398244-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Main-Kinzig-Kliniken Gelnhausen - Umbau medizinisches Labor - Tragwerksplanung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMain-Kinzig-Kliniken Gelnhausen - Umbau medizinisches Labor - Tragwerksplanung
BeschreibungMain-Kinzig-Kliniken Gelnhausen Umbau medizinisches Labor Tragwerksplanung
Interne KennungMKK-2025-0022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungIngenieurleistungen LP 1-9 - Tragwerksplanung für den Umbau des medizinischen Labors in Gelnhausen, Bauteil A
Interne KennungLOT-0000