2. Verfahren
Verfahren
Titel: 64-40 - Accord-cadre à bons de commandes relatif à la maintenance des installations d'eau et environnementales (séparateurs, réseaux d'eau, station de relevage et traitement des eaux usées, vidanges des rejets sanitaires et bacs à graisse)
Beschreibung: 64-40 - Accord-cadre à bons de commandes relatif à la maintenance des installations d'eau et environnementales (séparateurs, réseaux d'eau, station de relevage et traitement des eaux usées, vidanges des rejets sanitaires et bacs à graisse)
Vorherige Bekanntmachung: 598340-2025
Interne Kennung: DAF_2025_000498
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DAF2025000498