398267-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Schulzentrum Hiesfeld Bauteil G Neubau Klassentrakt - Fassadenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schulzentrum Hiesfeld Bauteil G Neubau Klassentrakt - Fassadenarbeiten
Beschreibung: Fassadenarbeiten - Faserzementfassade
Interne Kennung: S-DIN4.4-2024-0010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Schulzentrum Hiesfeld Bauteil G - Neubau Klassentrakt - Fassadenarbeiten
Interne Kennung: LOT-0000