2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-06-HDBH Assistance à maîtrise d'ouvrage pour le suivi des prestations d'exploitation, d'entretien et de maintenance des équipements de chauffage et ECS
Beschreibung: Marché d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour le suivi des prestations d'exploitation, d'entretien et de maintenance des équipements de production de chauffage et d'eau chaude sanitaire collectifs situés sur le patrimoine d'Hauts-de-Bièvre Habitat.
Interne Kennung: 2026-06-HDBH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung, 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Marché d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour le suivi des prestations d'exploitation, d'entretien et de maintenance des équipements de production de chauffage et d'eau chaude sanitaire collectifs situés sur le patrimoine d'Hauts-de-Bièvre Habitat. Il s'agit d'un marché composite comprenant : - Une partie à prix global et forfaitaire pour ce qui concerne le suivi de l'exploitation quotidienne des équipements et le renouvellement des marchés d'exploitation de chauffage et de fourniture d'énergie. - Une partie à prix unitaires pour des prestations ponctuelles. Cette partie sera exécutée par émission de bons de commande, établis sur la base du bordereau des prix unitaires (BPU), le marché est conclu sans minimum d'engagement et avec un montant maximum fixé à 120 000 EurosHT sur la durée globale du marché. Le marché prendra effet le 16 novembre 2026, ou à compter de sa date de notification si celle-ci est postérieure, pour une durée de 4 ans.
Interne Kennung: 1