2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24V1202. Achat de viandes fraîches issues de l'agriculture biologique
Beschreibung: Le marché est lancé pour le compte de la Ville de Nice. La consultation a pour objet : l'achat de viandes fraîches de boeuf et de porc nécessaires à la préparation de repas issus de l'agriculture biologique par la Cuisine Centrale. La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique.
Interne Kennung: 24V1202_02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15111100 Rindfleisch
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Viande fraîche de porc issu de l'agriculture biologique
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande : - Montant minimum : 8 000,00 €. - Montant maximum : 72 000,00 €. En valeur en € H.T. Estimation de l'administration : 32 613.16 € HT. Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Interne Kennung: 24V1202-02
Haupteinstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options : Des modifications des marchés en cours d’exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-4 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n’est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.