2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de chèques d'accompagnement personnalisé et fournitures de chèques ou de cartes cadeau multi enseignes
Beschreibung: Fourniture de chèques d'accompagnement personnalisé et fournitures de chèques ou de cartes cadeau multi enseignes
Interne Kennung: 2026/A001/AS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert passé en application des dispositions du Code de la commande publique. La procédure est entièrement dématérialisée. Les candidatures et les offres sont transmises par voie électronique via le profil d'acheteur.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22440000 Scheckvordrucke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fourniture de Chèques Accompagnement Personnalisé attribués aux bénéficiaires calaisiens de l'action sociale
Beschreibung: Ces derniers se déclinent en chèques " Hygiène alimentation (hors boissons alcoolisées)", " Energie ","Habillement" selon la finalité de leur utilisation.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: fourniture de Chèques ou de cartes cadeau multi enseignes
Beschreibung: attribués dans le cadre des festivités de fin d'année ou des actions de solidarité, aux bénéficiaires calaisiens de l'action sociale
Interne Kennung: 2