See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A14 Rheintal/Walgau Autobahn, DIV PP Rankweil West, Örtliche Bauaufsicht (ÖBA)
Beschreibung: A14 Rheintal/Walgau Autobahn, DIV PP Rankweil West, Örtliche Bauaufsicht (ÖBA) Der PP Rankweil West soll umfangreich saniert werden. Es sollen 15 LKW-Stellplätze hinzu kommen. Desweiteren wird die bestehende WC-Anlage durch einen Neubau ersetzt. Es ist Vorgesehen dieses Projekt mit LEAN-Management durchzuführen.
Vorherige Bekanntmachung: 98060-2025
Interne Kennung: ProVia-ID: 131695
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-0001