398323-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – GLT Anbindung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGLT Anbindung
BeschreibungAnbindung der Automationsstationen an die Managementebene
Interne Kennung26-002452
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0