398327-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Sanierungsarbeiten – Schadstoffsanierung Gesamtschule Hiesfeld Bauteil E
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchadstoffsanierung Gesamtschule Hiesfeld Bauteil E
BeschreibungSchadstoffsanierung Gesamtschule Hiesfeld Bauteil E
Interne KennungS-DIN4.4-2026-0019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSanierung der Gesamtschule Hiesfeld Bauteil E, KMF Sanierung
Interne KennungLOT-0000