398332-2022 - ErgebnisDeutschland-Trier: Flachbildschirme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanierung Schulzentrum Konz, 54329 Konz, 3. Bauabschnitt, Geb. A, B und M
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30231310 Flachbildschirme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von ca. 16 St. Interaktives Display 86‘‘ ca. 15 St Manuell höhenverstellbares Pylonensystem ca. 32 St Z Winkel liefern und montieren ca. 15 St Griff zum einfachen Verschieben des Displays ca. 15 St Schwenkbarer Wandhalter am Pylonsystem ca. 6 St Laptopwagen mit 30 Fächern
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen, 30231310 Flachbildschirme, 39100000 Möbel, 39160000 Schulmöbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung