2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de fouilles archéologiques préalable au renouvellement urbain au cœur de bourg de Saint-Jean-d’Angély (17400)
Beschreibung: Réalisation de fouilles archéologiques préalable au renouvellement urbain au coeur de bourg de Saint-Jean-d'Angély (17400)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Réalisation de fouilles archéologiques préalable au renouvellement urbain au cœur de bourg de Saint-Jean-d’Angély (17400)