See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison des repas et goûters en liaison froide pour les EAJE et les ALSH de la Communauté de Communes du Vallespir
Beschreibung: La présente consultation concerne : Fourniture et livraison des repas et goûters en liaison froide pour les EAJE et les ALSH de la Communauté de Communes du Vallespir Fourniture et livraison des repas et goûters en liaison froide pour les EAJE et les ALSH de la Communauté de Communes du Vallespir Lot n°1 : Repas et goûters pour les Etablissements d'Accueil de Jeunes Enfants Lot n°2 : Repas et goûters pour les Accueils de Loisirs Sans Hébergements
Interne Kennung: 25FF-CCV-0038-M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten, 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Repas et goûters des EAJE
Beschreibung: Livraison et Fourniture des repas et goûters des EAJE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten, 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Los: LOT-0002
Titel: Repas et goûters des ALSH
Beschreibung: Livraison et fournitures des repas et goûters des ALSH
Interne Kennung: 2