398358-2026 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen von Fachärzten – Udzielanie świadczeń zdrowotnych w zakresie chorób wewnętrznych w ramach Oddziału Prehabilitacji oraz Diagnostyki Minimalnie Inwazyjnej i Endoskopowej
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUdzielanie świadczeń zdrowotnych w zakresie chorób wewnętrznych w ramach Oddziału Prehabilitacji oraz Diagnostyki Minimalnie Inwazyjnej i Endoskopowej
BeschreibungUdzielanie świadczeń zdrowotnych w zakresie chorób wewnętrznych w ramach Oddziału Prehabilitacji oraz Diagnostyki Minimalnie Inwazyjnej i Endoskopowej
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121200 Dienstleistungen von Fachärzten
5. Los
LosLOT-0001