398365-2022 - ErgebnisDeutschland-Potsdam: Videoausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Videokonferenzsysteme für Sitzungssäle
Referenznummer der Bekanntmachung: 5470-E-I-015-22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32323300 Videoausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenabrufvertrag zur Lieferung und Installation von 190 Systemen und 60 USB Kameras sowie 20 Kabel zur Ausstattung mit Videokonferenztechnik für die Sitzungssäle der Justiz des Landes Brandenburg
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenabrufvertrag zur Lieferung und Installation von 190 Systemen und 60 USB Kameras sowie 20 Kabel zur Ausstattung mit Videokonferenztechnik für die Sitzungssäle der Justiz des Landes Brandenburg von Juni 22 bis Mai 2026