398370-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – Baufeinreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaufeinreinigung
Beschreibung- Bauschlussreinigung der inneren Nutzungsbereiche Haupt-, Neben- und Verkehrsflächen BGF gesamt ca. 3.175 m²- Bauschlussreinigung der äußeren Nutzungsbereiche ca. 975 m²
Interne KennungVE 323
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001