2. Verfahren
Verfahren
Titel: Recherche, acquisition, mise en œuvre et maintien en condition opérationnelle d'une GED Transverse.
Beschreibung: Recherche, acquisition, mise en œuvre et maintien en condition opérationnelle d'une GED Transverse.
Interne Kennung: 26LT024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48613000 Elektronische Datenverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001