3984-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Kauf von 27 DKfz für den SBS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf von 27 DKfz für den SBS
BeschreibungKauf von 27 Stück Dienstkraftfahrzeugen (DKfz) als Hochdachkombi für den Staatsbetrieb Sachsenforst
Interne Kennung15-Z944/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKauf von 27 Dienstkraftfahrzeugen als Hochdachkombi für den Staatsbetrieb Sachsenforst
Interne KennungLOT-0000