2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'HEBERGEMENT, DE RESTAURATION ET DE BLANCHISSERIE AU PROFIT DU PERSONNEL DU MINISTERE DES ARMEES SUR LA VILLE DE VALENCIENNES
Beschreibung: PRESTATIONS D'HEBERGEMENT, DE RESTAURATION ET DE BLANCHISSERIE AU PROFIT DU PERSONNEL DU MINISTERE DES ARMEES SUR LA VILLE DE VALENCIENNES
Interne Kennung: DAF_2025_000134
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55110000 Hotel-Übernachtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATIONS D'HEBERGEMENT, DE RESTAURATION ET DE BLANCHISSERIE AU PROFIT DU PERSONNELDU MINISTERE DES ARMEES SUR LA VILLE DE VALENCIENNES
Beschreibung: PRESTATIONS D'HEBERGEMENT, DE RESTAURATION ET DE BLANCHISSERIE AU PROFIT DU PERSONNELDU MINISTERE DES ARMEES SUR LA VILLE DE VALENCIENNES
Interne Kennung: Lot unique